Библиотеки МАУК «Кармаскалинская ЦБС» ПРИСОЕДИНЯюТСЯ К СЕДЬМОЙ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ

«ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ»

14 февраля – Международный день книгодарения, который в 2023 году будет праздноваться более чем в 40 странах мира. Этот молодой праздник с первого своего проведения, в 2012 году, прочно укрепился в социокультурной жизни общества.

В России ежегодно с 7 по 14 февраля проходит общероссийская акция «Дарите книги с любовью», старт которой дает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Библиотеки МАУК «Кармаскалинская ЦБС» традиционно присоединяется к седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Если у вас есть прочитанные книги, которые вы бы хотели подарить, смело несите их в библиотеку!

Это станет отличной возможностью познакомить книгу с новым читателем, который оценит её по достоинству.

Ждём вас по адресу: с.Кармаскалы, ул. Речной переулок 7/1

Все подробности по телефону: 8(34765)-2-31-08.