Профориентационная игра «Окно в мир профессий»

Жизнь человека – череда многочисленных выборов, от которых зависит будущее. Выбор профессии можно отнести, пожалуй, к самым сложным. Ведь это и выбор того, какое место займет специальность в жизни человека, что он сможет получить от будущей работы, как особенности специальности будут соотноситься с другими жизненными ценностями и планами, не станет ли квалификация им мешать.

Ребята вместе с ведущей будут выяснять, насколько они информированы о мире профессий и кем они хотят стать. Участники мероприятия познакомятся с книжной выставкой «В поисках своего призвания», где будет представлена литература, имеющаяся в фонде библиотеки: Кузвеков Ф. «Башкирская журналистика», детская энциклопедия «Профессия – журналист», Пильдес М. И. «Монтажник строительных работ» и др.

Ссылка для приобретения билетов: https://www.culture.ru/events/1897232/proforientacionnaya-igra-okno-v-mir-professii

18 мая 2022 г. с 15:00 до 15:30

Цена билета: 30 руб.