Турнир «Чтоб расти сильными»

Причины актуальности здорового образа жизни заключается в том, что он помогает приходить к тому, что несбалансированное питание, вредные привычки, огромное количество стресса, отсутствие достаточного количества физических нагрузок негативно сказываются на самочувствии, количестве заболеваний, продолжительности жизни.

Для ребят устроят соревнования, только не спортивные, а интеллектуальные. Участники мероприятия покажут, какие они умные и находчивые. Ведущий устроит для посетителей викторину и различные конкурсы. Присутствующие ознакомятся с лекарственными растениями, узнают много нового о целебных травах, которые растут не только в лесу, на полях и лугах, но и возле дома.

Дата проведения: 12 августа 2022 г. с 15:00 до 15:30

Ссылка для приобретения билетов: https://www.culture.ru/events/2138710/turnir-chtob-rasti-silnymi

Цена билета: 30 руб.