Наша елочка зажгись.

Новогодние игры с Дедом Морозом и Снегурочкой – это одно из самых долгожданных и веселых событий для всех, а для детей особенно. В серии интеллектуальных игр, новогодние игры занимают одно из важных мест.
Ильтеряковская модельная библиотека совместно с СК провели игры у новогодней елки.
Цели проведения новогодних игр:
1. Воспитание творческих способностей, умений и навыков коллективной творческой деятельности.
2. Создание праздничного настроения у детей, посредством активного участия в конкурно-игровой программе.
Провели следующие игры: «Поймай “зимнее” слово», «Новогодний хоровод», «Смешинка», «Велогонки на метле бабы-яги», «Самый ловкий», «Собери снежки». Дети приняли активное участие, с призами и с хорошим настроением разошлись по домам.