В страну родную прошу заглянуть.

В рамках федерального проекта «Пушкинская карта в Ильтеряковской модельной библиотеке провели интеллектуальную игру « В страну родную хочу заглянуть».Много разных народов проживают на территории Российского государства. Но всех объединяет одно – любовь к Родине и забота о её процветании. В ходе мероприятия ребята отправились в виртуальное путешествие по России. Наша Родина, как ни одна страна в мире, богата своими просторами. Сохранилось много уникальных творений человеческих рук, есть места, которые созданы не руками человека, а Матушкой-природой и знамениты они не меньше. Знать о них непременно должен каждый житель России. В конкурсной программе состязались не в силе и ловкости, а в знаниях.