Чтоб расти сильными

????????????????????????????????????

В рамках федерального проекта «Пушкинская карта в Ильтеряковской модельной библиотеке провели турнир «Чтоб расти сильными». Чтобы быть сильным и здоровым, как можно дольше сохранять подвижность, бодрость, энергию, необходимо регулярно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни с малых лет. Мероприятие проходило в форме весёлых состязаний, где ребята показали свою смекалку, физическую подготовку и находчивость. В начале мероприятия разгадывали загадки и читали пословицы о здоровом образе жизни. Затем приняли участие в эстафете «Теремок», «Рисунки – отгадки» и «Молодильные яблочки» В заключение мероприятия пожелали детям быть всегда в хорошем настроении, ведь радостное настроение помогает здоровью.